Непробиваемое стадо

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Непробиваемое стадо

Куда один баран, туда и все стадо

В связи с корректировакой устава клана всем участникам необходимо ознакомится. скорретированый и действующий в настоящее время Устав

Последние темы

» Заявка от Mr_First_Volhov
автор Гость Вт Апр 28, 2015 6:56 pm

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:31 am

» У КЛАНА НОВЫЙ ФОРУМ http://ctado.com/forum/index.php
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:30 am

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:28 am

» Заявка от smer425
автор excedo Вс Фев 22, 2015 9:39 am

» Заявка от RainEveryDay
автор legendaogame Вт Фев 10, 2015 11:24 pm

» Заявка от Running_Cheetah
автор OlimpFil Пт Ноя 28, 2014 7:35 am

» Заявка от artemtermit
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:43 am

» Заявка от Alex6838
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:42 am

» Заявка в CTADQ от eXnegativ
автор excedo Сб Ноя 08, 2014 9:33 am

» НЕ заявка
автор von_shadow Ср Ноя 05, 2014 6:10 pm

» Заявка от sheduv1
автор sheduv1 Сб Ноя 01, 2014 6:21 pm

» Заявка от boraaaaaaa
автор excedo Чт Окт 16, 2014 9:13 pm

» Заявка от _D_e__L_e_T__e_D_
автор BadBoy8NvKz Чт Окт 16, 2014 7:29 pm

» Заявка от 1. My4a4o_MCK, 2. _D_e__L_e_T__e_D_, 3. Mapinad
автор Гость Чт Окт 16, 2014 6:17 pm


+60
TEHbb
vrusinov
excedo
vladik131293
seolife132
Srif
Black_Prapor
___M9ICHUK___
DrJackilD
Shwedo
tlts
Den_D
R032
Trigger318
Rissole
Kizambo
AntiJI
darkvergil
_SCRATCH_
SubwayBike
Alexandr0N
ExoShadow
Keadly
Xyan_Karlos
Ann_NNov
sharabanchik
vajider
zig_i
Filokrat
Its_miIIer_time
lButcherrrl
alone_Q
sh00tr
Reloaded_trash
piXaRLe
ZEIRUS
zadavaka
Reliser
Grenaderov
SantiagoJK
Krasich61
MoRTaLuyS
Lisida
Desperadosambit
Lifeboy
k0Muccap_kaTaHu
Leonidas102
dux1987
Vanilla74
legendaogame
iskorostenskiy
muxxah
Beofolf
hungrybot
stanis75
Odin_11111
KoPoJIb_LIJKoLoTbI
ROMANbl4
XAPEK999
McCleod
Участников: 64

    Свободное общение с кланом.

    avatar
    akizuki
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 89

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор akizuki Вс Сен 14, 2014 4:58 pm

    Хм, вы говорите про ярлыки, повесив сходу на меня ярлык 'агента Кококо'. Чудны дела.
    Srif
    Srif
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 390
    Откуда : Санкт-Петербург

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Srif Вс Сен 14, 2014 5:21 pm

    darkvergil пишет:Увидел у тебя клан, увидел необоснованные слова в свой адрес, реакция Smile Почему вы Лене ничего не говорите? Юра у нас готов был быть начальником всего, ну и назначил бы сразу,разумеется, ушло бы пару недовольных и все Smile Ну нееет. Так не интересно. Надо было дать админку Кириллу, которому это вообще не нужно было, испортить ему настроение, повесить на него так сказать ответственность за события в клане и уйти. Оставив весь срач на его плечах. Дак мало того, ушли недовольные, и этого все равно мало, надо дальше гадить, сеять срач. Меня знать не знали как человека почти год в клане ВСЕ, абсолютно все, но стоило мне только сказать, что я против всего этого, чего мне только не говорили... в антихристы записали
    1. Я агент кококо.
    2. Лёне писали и говорили, за две недели до известных тебе событий.
    3. Кирил действительно в первый вечер готов был все передать Легенде. Мы готовы были вернутся и клан бы жил, тебя бы конечно кикнули ибо за первый вечер ты наговорил достаточно.
    4. На второй день когда Легенда начал говорить с Кириллом. Байк был уже другим с "промытыми мозгами", он ни согласился ни на один вариант развития событий. А их предлагали много. ЕГО именно ЕГО вариант был окончательным. ВСЁ остается как есть!Если хотите добавляйте друг друга в игнор. Кого это не устраивает убирайтесь вон.
    5. Тебя знать не знали, потому, что ты был в ку. И ты меня не знал по той же причине, потому, что я был 0. Чужие кланы не имеющие никакого отношения к друг другу по факту. Всё наше единство только на бумаге.
    6. Попробуй модератора форума добавить в игнор? Получилось? Что ни как? Ну то, что ты рядовой боец этого не знаешь, это норм. Но когда "командир" это предлагает, какой это командир?
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 6:51 pm

    darkvergil люди разговаривали никого не трогали и пох** на то что они там обсуждали, здесь влез ты, нах**? если бы ты был им нужен и они бы хотели, что-то тебе сказать, они бы позвали тебя. Ты зашел в комнату, так сиди же тихонько и слушай или выложи свою позицию, но ты просто как крыса начал записывать все так еще и призывая байка в комнату - похвастался о том что записываешь ... тупо крыса! трудно, пожалуй по жизни идти с такими то взглядами на то как нужно влезать в чужие дела ...? darkvergil после того как прочитал все тобой написанное в этой теме и во всех темах, которые уже потерли, первое что приходит в голову при ассоциации с тобой это только три слова - шлюха, крыса, шестерка ...


    Последний раз редактировалось: Kasabian_s (Вс Сен 14, 2014 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 7:02 pm

    ты конченый человек который не может трезво оценивать ситуацию. ты думаешь ты пуп земли и без твоего вмешательства ни одна из проблем человечества не будет решена?
    avatar
    akizuki
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 89

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор akizuki Вс Сен 14, 2014 7:03 pm

    Обьясню свой уход. Мой уход вызван крайним отвращением к Ибучеру. Вызвано отвращение его попыткой инсценировать мой кик из клана за то, что обидел его жену-шизофреничку. В архиве темка еще осталась. Поэтому, узнав что ибучер метит в основу, решил уйти из клана. Т.е. мой уход не политизирован. А вступление в КУК произошло только потому, что позвал Юра. Все составные части конфликта узнал только сейчас, просмотрев представленное видео. Агентом коко не являюсь, поэтому высказывания про шлюх и доносчиков носит личностый характер, сформированный буквально только что.
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 7:06 pm

    тебе от самого себя не противно?
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 7:09 pm

    ааа, то есть ты все же считаешь себя пупком земли, т.е. прокурором?
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 7:16 pm

    слушай свидетель, так зачем же совать свои показания всех кому не лень, если тебя об этом даже никто не просил? сиди блять молча сбоку пока кто-то тебя не спросит, или вообще потеряйся
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 7:22 pm

    так кто ты такой чтобы указывать, что им решать а что нет? ты вообще не должен иметь никакого отношения к данному конфликту. Ты можешь быть заинтересованным, но отнюдь не вмешиваться в конфликт взрослых дядек. Это их дела и ты пустое место. Неужели твой мозг не может понять таких элементарных вещей ...?
    avatar
    akizuki
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 89

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор akizuki Вс Сен 14, 2014 7:26 pm

    Вергил, тебя спасает от позора только то, что в стаде остались афкашные и любители клевых иконок в олене. Пригласи ознакомиться с темой в клановом чате всех кто онлайн и особенно с видео и послушай мнение о себе от сокланов, если не ссышь?
    Kasabian_s
    Kasabian_s
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 19
    Откуда : Львов, Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Kasabian_s Вс Сен 14, 2014 7:34 pm

    darkvergil пишет:Пустое место в данный момент как раз ты, у тебя свой клан, так что *нецензурная брань* закрой и кукарекай в другом месте. Если такой до*нецензурная брань* умный, что вместе со всеми не кукарекал, когда тут был майдан

    рот открывать будешь на уровне ширинки - это во первых! во-вторых - как я уже сказал выше нех** лезть в чужие дела! между несколькими людьми назрел конфликт между людьми взрослыми и совсем не глупыми, которые в состоянии сами его решить! если бы кому из них нужно было бы мое мнение или позиция я бы ее высказал! Ты в свою очередь бесцеремонно влез и начал гнуть свою тему
    lButcherrrl
    lButcherrrl
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1245

    Свободное общение с кланом. - Страница 28 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор lButcherrrl Вс Сен 14, 2014 7:42 pm

    Временно прикрою тему для усмирения страстей.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:21 am