Непробиваемое стадо

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Непробиваемое стадо

Куда один баран, туда и все стадо

В связи с корректировакой устава клана всем участникам необходимо ознакомится. скорретированый и действующий в настоящее время Устав

Последние темы

» Заявка от Mr_First_Volhov
автор Гость Вт Апр 28, 2015 6:56 pm

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:31 am

» У КЛАНА НОВЫЙ ФОРУМ http://ctado.com/forum/index.php
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:30 am

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:28 am

» Заявка от smer425
автор excedo Вс Фев 22, 2015 9:39 am

» Заявка от RainEveryDay
автор legendaogame Вт Фев 10, 2015 11:24 pm

» Заявка от Running_Cheetah
автор OlimpFil Пт Ноя 28, 2014 7:35 am

» Заявка от artemtermit
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:43 am

» Заявка от Alex6838
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:42 am

» Заявка в CTADQ от eXnegativ
автор excedo Сб Ноя 08, 2014 9:33 am

» НЕ заявка
автор von_shadow Ср Ноя 05, 2014 6:10 pm

» Заявка от sheduv1
автор sheduv1 Сб Ноя 01, 2014 6:21 pm

» Заявка от boraaaaaaa
автор excedo Чт Окт 16, 2014 9:13 pm

» Заявка от _D_e__L_e_T__e_D_
автор BadBoy8NvKz Чт Окт 16, 2014 7:29 pm

» Заявка от 1. My4a4o_MCK, 2. _D_e__L_e_T__e_D_, 3. Mapinad
автор Гость Чт Окт 16, 2014 6:17 pm


+60
TEHbb
vrusinov
excedo
vladik131293
seolife132
Srif
Black_Prapor
___M9ICHUK___
DrJackilD
Shwedo
tlts
Den_D
R032
Trigger318
Rissole
Kizambo
AntiJI
darkvergil
_SCRATCH_
SubwayBike
Alexandr0N
ExoShadow
Keadly
Xyan_Karlos
Ann_NNov
sharabanchik
vajider
zig_i
Filokrat
Its_miIIer_time
lButcherrrl
alone_Q
sh00tr
Reloaded_trash
piXaRLe
ZEIRUS
zadavaka
Reliser
Grenaderov
SantiagoJK
Krasich61
MoRTaLuyS
Lisida
Desperadosambit
Lifeboy
k0Muccap_kaTaHu
Leonidas102
dux1987
Vanilla74
legendaogame
iskorostenskiy
muxxah
Beofolf
hungrybot
stanis75
Odin_11111
KoPoJIb_LIJKoLoTbI
ROMANbl4
XAPEK999
McCleod
Участников: 64

    Свободное общение с кланом.

    tlts
    tlts
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 34
    Откуда : СПб

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор tlts Пн Апр 28, 2014 6:27 am

    Я думаю это дело времени, он еще вернется))
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Ср Май 07, 2014 4:39 am

    Видел в одной из заявок кто то обмолвился (запамятовал кто) про создание темы насчет оценки статистики игроков (человек хотел изложить свое видение этого вопроса). Собственно вопрос: такая тема была создана? (было бы интересно почитать)
    zig_i
    zig_i
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 446

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор zig_i Ср Май 07, 2014 8:09 am

    А я стал директором зоопарка, повысили  Свободное общение с кланом. - Страница 24 804714976 
    legendaogame
    legendaogame
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1633
    Откуда : Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор legendaogame Ср Май 07, 2014 9:13 am

    Ты же вроде бы забрасывал игру?
    zig_i
    zig_i
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 446

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор zig_i Ср Май 07, 2014 9:41 am

    Повысили за старания  Свободное общение с кланом. - Страница 24 804714976 
    Leonidas102
    Leonidas102
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1819
    Откуда : Уфа

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Leonidas102 Чт Май 08, 2014 5:32 am

    Den_D пишет:
    К сожалению, не припоминаю такого. Время будет, может порыскаю)
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 3:55 am

    Хотел задать вопрос игроку вашего клана hungrybot. Посмотрел статистику, очень впечатляет, для первого аккаунта на 8 к боев иметь эфф 2000 без сильного базобратия. И не запороть стату своего первого топа, как я понимаю паттона (ср даг 3000 по сути). Действительно очень скилловый игрок к 20 к может выйти на супер уникальные показатели по всем рейтингам. Собственно хотел узнать за счет чего удалось так слета нигабать рандом (сомнении что это 1 аккаунт у меня нет) поэтому и собственно интересно узнать от самого игрока.
    hungrybot
    hungrybot
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 411
    Откуда : Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор hungrybot Вт Май 13, 2014 4:42 am

    Den_D пишет:Хотел задать вопрос игроку вашего клана hungrybot. Посмотрел статистику, очень впечатляет, для первого аккаунта на 8 к боев иметь эфф 2000 без сильного базобратия. И не запороть стату своего первого топа, как я понимаю паттона (ср даг 3000 по сути). Действительно очень скилловый игрок к 20 к может выйти на супер уникальные показатели по всем рейтингам. Собственно хотел узнать за счет чего удалось так слета нигабать рандом (сомнении что это 1 аккаунт у меня нет) поэтому и собственно интересно узнать от самого игрока.      
    Первые несколько тысяч боев я и сам уже не помню как играл, что делал и т.п. С самого начала хотел качать советсткие ст, но посмотрев не мало роликов и почитав обо всех на тот момент средних танках пришел к выводу, что буду качать американские стшки. А по сути начал учиться играть только на паттоне м46, не знаю, вроде ничего не обычного, всякие разные гайды, ВОДы и прочее наверно помогли в свое время. Да и конкретно набиванием статы не занимаюсь ибо если была бы такая цель на М48 я бы не катался, не для этого он  Свободное общение с кланом. - Страница 24 804714976 
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 4:50 am

    Спс за ответ. А чего так мало боев играете?
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 4:54 am

    Просто мне адекватное понимание рациональных действий в игре пришло только после 10 к боев
    hungrybot
    hungrybot
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 411
    Откуда : Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор hungrybot Вт Май 13, 2014 4:55 am

    Den_D пишет:Спс за ответ. А чего так мало боев играете?
    Тут все просто. Во 1-х катаю только на одном танке и если убили в бою, жду его окончания, во 2-х были достаточно долгие перерывы в игре, да и щас могу запросто на месяц - другой перестать играть  Свободное общение с кланом. - Страница 24 230028493 
    hungrybot
    hungrybot
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 411
    Откуда : Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор hungrybot Вт Май 13, 2014 5:04 am

    Den_D пишет:Просто мне адекватное понимание рациональных действий в игре пришло только после 10 к боев
    Я изначально решил пойти по сложному на тот момент пути, да и щас американская ветка ст для только начинающего игрока врят ли будет играбельна, т.к точно знал, что это мне больше подходит в отличие от тогдашних Т54 (думаю многие помнят какими они были и что творили вместе, раш остановить было крайне сложно и зачастую невозможно).
    sharabanchik
    sharabanchik
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 289
    Откуда : Остафьево

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор sharabanchik Вт Май 13, 2014 5:26 am

    Den_D пишет:Просто мне адекватное понимание рациональных действий в игре пришло только после 10 к боев
    Везёт. Я только после 17к боёв начал задумываться о том что я делаю не так Свободное общение с кланом. - Страница 24 230028493
    Trigger318
    Trigger318
    Сержант
    Сержант


    Сообщения : 188
    Откуда : г.Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Trigger318 Вт Май 13, 2014 6:02 am

    Да твинк он причём донный  Свободное общение с кланом. - Страница 24 804714976 Свободное общение с кланом. - Страница 24 1491259852 
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 7:53 am

    Кстати видели видео где турнирные игроки из юнити и нави нагибают в КБ на хелкатах, довольно таки интересное посмотреть (особенно где они на хелах 2 раза нагнули других профи из рокс кис). Там и ваш соклановец засветился против них (правда тоже проиграл)
    _SCRATCH_
    _SCRATCH_
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 207
    Откуда : г.Минск, Беларусь

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор _SCRATCH_ Вт Май 13, 2014 7:57 am

    у меня 27 к боёв и я до сих пор не понимаю что я делаю  Свободное общение с кланом. - Страница 24 3364322122
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 8:00 am

    _SCRATCH_ пишет:у меня 27 к боёв и я до сих пор не понимаю что я делаю  

    да ладно ты катаешь на 2100 эффективности последние бои у тебя все норм
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 8:05 am

    Но нет предела совершенству, сейчас уже топ игроки делают по 4к среднего, это уже не так просто. Интересно как будет нагибаться когда разрабы как обещают снова ухудшат точность всем танкам
    _SCRATCH_
    _SCRATCH_
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 207
    Откуда : г.Минск, Беларусь

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор _SCRATCH_ Вт Май 13, 2014 8:13 am

    Den_D пишет: Интересно как будет нагибаться когда разрабы как обещают снова ухудшат точность всем танкам
    по идеи статистам гораздо лучше будет нагибаться. раньше ведь лучше было со старой точностью. в чём я уверен точно так это в том, что мой любимый леопольд 100 % выиграет от этой ситуации)))
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 8:18 am

    Согласен, а то многие считают что немцы потеряли свою фишку в виду того что стрелять точно стали все танки. Да и арта станет еще косее это точно будет плюсом.
    _SCRATCH_
    _SCRATCH_
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 207
    Откуда : г.Минск, Беларусь

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор _SCRATCH_ Вт Май 13, 2014 8:29 am

    я как бы жду что её отдельно понерфят.... Свободное общение с кланом. - Страница 24 230028493 ну а в целом игра становиться только хуже с каждым патчем так что я вообще ничего хорошего уже не жду. я жду что картошка ко дну пойдёт, там где обитает их ЦА.


    Последний раз редактировалось: _SCRATCH_ (Вт Май 13, 2014 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Вт Май 13, 2014 8:33 am

    _SCRATCH_ пишет:я как бы жду что её отдельно понерфят.... 
    о да, а я этого просто жажду (злобный смех)
    _SCRATCH_
    _SCRATCH_
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 207
    Откуда : г.Минск, Беларусь

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор _SCRATCH_ Вт Май 13, 2014 8:39 am

    _SCRATCH_ пишет:ну а в целом игра становиться только хуже с каждым патчем так что я вообще ничего хорошего уже не жду. я жду что картошка ко дну пойдёт, там где обитает их ЦА.
    вчера ещё обзор муразора посмотрел на патч 9.1 это действительно *нецензурная брань* по другуму не назвать  Свободное общение с кланом. - Страница 24 2348716222
    Its_miIIer_time
    Its_miIIer_time
    Сержант
    Сержант


    Сообщения : 137
    Откуда : Ижевск

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Its_miIIer_time Вт Май 13, 2014 8:52 am

    Den_D пишет:Там и ваш соклановец засветился против них
    да да, я там был... потом видел это видео, но в живую было эффектнее  Very Happy 
    Den_D
    Den_D
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 22

    Свободное общение с кланом. - Страница 24 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Den_D Чт Июн 19, 2014 7:00 am

    Увидел в обсуждении заявки ссылку на форум вайнов, с вашим форумом не сравнить, там полная скукота. Даже в заявке крана всего 1 сообщение, и написано что не твинк (интересно кто там вообще сейчас играет). У стада единственный нормальный живой форум, сколько смотрел форумы топ кланов везде скучно.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:17 pm