Непробиваемое стадо

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Непробиваемое стадо

Куда один баран, туда и все стадо

В связи с корректировакой устава клана всем участникам необходимо ознакомится. скорретированый и действующий в настоящее время Устав

Последние темы

» Заявка от Mr_First_Volhov
автор Гость Вт Апр 28, 2015 6:56 pm

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:31 am

» У КЛАНА НОВЫЙ ФОРУМ http://ctado.com/forum/index.php
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:30 am

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:28 am

» Заявка от smer425
автор excedo Вс Фев 22, 2015 9:39 am

» Заявка от RainEveryDay
автор legendaogame Вт Фев 10, 2015 11:24 pm

» Заявка от Running_Cheetah
автор OlimpFil Пт Ноя 28, 2014 7:35 am

» Заявка от artemtermit
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:43 am

» Заявка от Alex6838
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:42 am

» Заявка в CTADQ от eXnegativ
автор excedo Сб Ноя 08, 2014 9:33 am

» НЕ заявка
автор von_shadow Ср Ноя 05, 2014 6:10 pm

» Заявка от sheduv1
автор sheduv1 Сб Ноя 01, 2014 6:21 pm

» Заявка от boraaaaaaa
автор excedo Чт Окт 16, 2014 9:13 pm

» Заявка от _D_e__L_e_T__e_D_
автор BadBoy8NvKz Чт Окт 16, 2014 7:29 pm

» Заявка от 1. My4a4o_MCK, 2. _D_e__L_e_T__e_D_, 3. Mapinad
автор Гость Чт Окт 16, 2014 6:17 pm


+60
TEHbb
vrusinov
excedo
vladik131293
seolife132
Srif
Black_Prapor
___M9ICHUK___
DrJackilD
Shwedo
tlts
Den_D
R032
Trigger318
Rissole
Kizambo
AntiJI
darkvergil
_SCRATCH_
SubwayBike
Alexandr0N
ExoShadow
Keadly
Xyan_Karlos
Ann_NNov
sharabanchik
vajider
zig_i
Filokrat
Its_miIIer_time
lButcherrrl
alone_Q
sh00tr
Reloaded_trash
piXaRLe
ZEIRUS
zadavaka
Reliser
Grenaderov
SantiagoJK
Krasich61
MoRTaLuyS
Lisida
Desperadosambit
Lifeboy
k0Muccap_kaTaHu
Leonidas102
dux1987
Vanilla74
legendaogame
iskorostenskiy
muxxah
Beofolf
hungrybot
stanis75
Odin_11111
KoPoJIb_LIJKoLoTbI
ROMANbl4
XAPEK999
McCleod
Участников: 64

    Свободное общение с кланом.

    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Вс Мар 10, 2013 9:18 am

    Odin_11111 пишет:Возможно все дело в простой человеческой лени
    Да да, кому то лениво менять описание Свободное общение с кланом. - Страница 2 804714976
    stanis75
    stanis75
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 875
    Откуда : иваново

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор stanis75 Вс Мар 10, 2013 9:33 am

    McCleod пишет:Да да, кому то лениво менять описание
    эт ты верно подметил)))
    avatar
    ?????
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ????? Пн Мар 11, 2013 5:04 pm

    оставил заявку в Стадо через форму, а оно меня обругало что я нуб и опозорился "не указан режим сообщения", так и не понял она ушла по адресу или нет Свободное общение с кланом. - Страница 2 1621984121
    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Пн Мар 11, 2013 5:05 pm

    Попробуйте ещё раз
    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Пн Мар 11, 2013 5:06 pm

    Когда всё норм, вас перекинет в тему с заявкой
    avatar
    ????
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ???? Сб Мар 16, 2013 12:03 am

    эмм... я тут оставил заявку вчера, а теперь не могу зайти на ваш форум под логином/пассом под которыми регился, и соответственно посмотреть что же вы мне ответили. Ник в игре pixShuher
    KoPoJIb_LIJKoLoTbI
    KoPoJIb_LIJKoLoTbI
    Сержант
    Сержант


    Сообщения : 121
    Откуда : Калуга

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор KoPoJIb_LIJKoLoTbI Сб Мар 16, 2013 5:54 am

    цитата командира

    *Слабовато, Владимир. Мне кажется, ты уже оставлял ранее заявку.*
    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Сб Мар 16, 2013 6:59 am

    https://impenetrableherd.forum2x2.ru/t765-topic заявка
    В требованиях было написано что бы вы запомнили (записали, сохранили) ссылку на вашу заявку.
    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Сб Мар 16, 2013 7:13 am

    Пишите пожалуйста в теме вашей заявки
    hungrybot
    hungrybot
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 411
    Откуда : Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор hungrybot Чт Апр 04, 2013 9:27 am

    Дело вот в чем. Допустим, вступил я в клан, соответственно никого незнаю и т.д. Реально ли будет найти совзводного (ых) ?
    Beofolf
    Beofolf
    Сержант
    Сержант


    Сообщения : 199
    Откуда : Новосибирск

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Beofolf Чт Апр 04, 2013 9:34 am

    hungrybot пишет:
    Ну зачем же портить интригу Свободное общение с кланом. - Страница 2 804714976 Если серьёзно на 10, 8 уровнях спокойно найдёшь, познакомишься...
    ROMANbl4
    ROMANbl4
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2311

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ROMANbl4 Чт Апр 04, 2013 9:39 am

    hungrybot пишет:Дело вот в чем. Допустим, вступил я в клан, соответственно никого незнаю и т.д. Реально ли будет найти совзводного (ых) ?
    тут как себя покажешь!
    дам совет, после вступления в клан, ставишь ТС (тим спик), заходишь в него, потом в клановом чатике кричишь, пасаны я новенький, покатайте меня, тебе кидают инвайт, ты его принимаешь, профит!
    hungrybot
    hungrybot
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 411
    Откуда : Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор hungrybot Чт Апр 04, 2013 9:42 am

    ROMANbl4 пишет:
    тут как себя покажешь!
    дам совет, после вступления в клан, ставишь ТС (тим спик), заходишь в него, потом в клановом чатике кричишь, пасаны я новенький, покатайте меня, тебе кидают инвайт, ты его принимаешь, профит!
    Это все понятно, просто вопрос был задан в связи с тем, что как бы не было такого, что все те, кто давно в клане катаются друг с другом, а для новеньких не хватает совзводных, вот такие дела Свободное общение с кланом. - Страница 2 4201701585
    stanis75
    stanis75
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 875
    Откуда : иваново

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор stanis75 Чт Апр 04, 2013 9:46 am

    hungrybot пишет:Это все понятно, просто вопрос был задан в связи с тем, что как бы не было такого, что все те, кто давно в клане катаются друг с другом, а для новеньких не хватает совзводных, вот такие дела
    все у нас хватает.. приходят новенькие и не жалуются) за себя могу сказать,тоже был когда то новеньким и не было проблем вообще никаких
    ROMANbl4
    ROMANbl4
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2311

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ROMANbl4 Чт Апр 04, 2013 9:47 am

    hungrybot пишет:Это все понятно, просто вопрос был задан в связи с тем, что как бы не было такого, что все те, кто давно в клане катаются друг с другом, а для новеньких не хватает совзводных, вот такие дела

    в клане все примерно одного уровня, так что нет особой разницы с кем катать, я кричу в чатик что собираю взвод и кидаю инвайт всему клану, кто успел тот и поехал

    ЗЫ: чем активней ты ведешь себя в клане, тем больше желающих с тобой катать, даже на соснутой технике, маленьких уровней, которую тебе надо качать
    avatar
    muxxah
    Командир клана



    Сообщения : 1969

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор muxxah Чт Апр 04, 2013 2:36 pm

    hungrybot пишет:Реально ли будет найти совзводного
    Все зависит только от тебя. Кто-то и из старых не может найти взвод. А кто-то из только вступивших без проблем находит.
    avatar
    ?????
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ????? Сб Апр 06, 2013 9:32 pm

    Оставлял заявку в клан. В ответе написали что якобы на низкой техники играть можешь но не возьмем так как нет 10 уровней. Просто итересно чтоб попасть в клан надо иметь обязательно технику 10 уровня? Для чего ГК у вас нет. Просмотрел состав клана Есть люди на должности полевого командира у которого техники даже меньше чем у меня и тоже низкоуровневая, как это понимать. Или для кого то правила не писаны. Есть уж есть какие то правила они должны быть для всех. Иначе это уже не правильно по сути получается. Или я не прав
    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Сб Апр 06, 2013 10:53 pm

    Не правы. 10 лвл нужен что бы вы могли составить компанию отцам, которые играют онли хай лвл. А на должности полевого командира у нас человек, который и без техники нам очень дорог, и вряд ли вы, Костя, сможете даже приблизится по полезности к этому бойцу.
    stanis75
    stanis75
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 875
    Откуда : иваново

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор stanis75 Сб Апр 06, 2013 11:17 pm

    McCleod пишет:Не правы. 10 лвл нужен что бы вы могли составить компанию отцам, которые играют онли хай лвл. А на должности полевого командира у нас человек, который и без техники нам очень дорог, и вряд ли вы, Костя, сможете даже приблизится по полезности к этому бойцу.
    хорошо сказал не убрать не добавить)
    avatar
    ?????
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ????? Сб Апр 06, 2013 11:27 pm

    И в чем же этот боец так полезен? Так вы на счет правил не ответили значит они выборочно у вас применяются да?
    avatar
    ?????
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ????? Сб Апр 06, 2013 11:31 pm

    а и отцы должны играть на любой технике одинаково и в любых сетапах. на дне и в топе а не только в топе списка. Спасибо передумал вступать в ваш клан. Ибо куда мне до отцов то
    McCleod
    McCleod
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2753
    Откуда : Калининград

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор McCleod Вс Апр 07, 2013 9:18 am

    И в чем же этот боец так полезен?
    А это наша тайна, доступная только членам клана.
    Так вы на счет правил не ответили значит они выборочно у вас применяются да?
    Исключения только подтверждают правила
    а и отцы должны играть на любой технике одинаково и в любых сетапах. на дне и в топе а не только в топе списка
    Вы правы, должны. И наверное играли бы, но у них, проклятых, её просто нет. И они всё время жалуются на отсутствие совзводников на 10 лвл.
    Спасибо передумал вступать в ваш клан.
    Нет вы не передумали, вас не взяли.
    ROMANbl4
    ROMANbl4
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 2311

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор ROMANbl4 Вс Апр 07, 2013 9:25 am

    McCleod пишет:
    Бггг
    avatar
    iskorostenskiy
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1675
    Откуда : Припять

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор iskorostenskiy Вс Апр 07, 2013 9:35 am

    Anonymous пишет:а и отцы должны играть на любой технике одинаково и в любых сетапах. на дне и в топе а не только в топе списка. Спасибо передумал вступать в ваш клан. Ибо куда мне до отцов то
    Не ну если ты согласен стать второй супругой командира клана- так не вопрос, но думаю ему больше нравяться девушки Свободное общение с кланом. - Страница 2 804714976
    avatar
    iskorostenskiy
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1675
    Откуда : Припять

    Свободное общение с кланом. - Страница 2 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор iskorostenskiy Вс Апр 07, 2013 9:36 am

    McCleod пишет:Нет вы не передумали, вас не взяли.
    Как не странно но я с тобой апппсолютно согласен Свободное общение с кланом. - Страница 2 4044032317

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:09 am