Непробиваемое стадо

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Непробиваемое стадо

Куда один баран, туда и все стадо

В связи с корректировакой устава клана всем участникам необходимо ознакомится. скорретированый и действующий в настоящее время Устав

Последние темы

» Заявка от Mr_First_Volhov
автор Гость Вт Апр 28, 2015 6:56 pm

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:31 am

» У КЛАНА НОВЫЙ ФОРУМ http://ctado.com/forum/index.php
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:30 am

» Заявка от Kantariya4567
автор OlimpFil Ср Мар 11, 2015 8:28 am

» Заявка от smer425
автор excedo Вс Фев 22, 2015 9:39 am

» Заявка от RainEveryDay
автор legendaogame Вт Фев 10, 2015 11:24 pm

» Заявка от Running_Cheetah
автор OlimpFil Пт Ноя 28, 2014 7:35 am

» Заявка от artemtermit
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:43 am

» Заявка от Alex6838
автор OlimpFil Пн Ноя 24, 2014 9:42 am

» Заявка в CTADQ от eXnegativ
автор excedo Сб Ноя 08, 2014 9:33 am

» НЕ заявка
автор von_shadow Ср Ноя 05, 2014 6:10 pm

» Заявка от sheduv1
автор sheduv1 Сб Ноя 01, 2014 6:21 pm

» Заявка от boraaaaaaa
автор excedo Чт Окт 16, 2014 9:13 pm

» Заявка от _D_e__L_e_T__e_D_
автор BadBoy8NvKz Чт Окт 16, 2014 7:29 pm

» Заявка от 1. My4a4o_MCK, 2. _D_e__L_e_T__e_D_, 3. Mapinad
автор Гость Чт Окт 16, 2014 6:17 pm


+60
TEHbb
vrusinov
excedo
vladik131293
seolife132
Srif
Black_Prapor
___M9ICHUK___
DrJackilD
Shwedo
tlts
Den_D
R032
Trigger318
Rissole
Kizambo
AntiJI
darkvergil
_SCRATCH_
SubwayBike
Alexandr0N
ExoShadow
Keadly
Xyan_Karlos
Ann_NNov
sharabanchik
vajider
zig_i
Filokrat
Its_miIIer_time
lButcherrrl
alone_Q
sh00tr
Reloaded_trash
piXaRLe
ZEIRUS
zadavaka
Reliser
Grenaderov
SantiagoJK
Krasich61
MoRTaLuyS
Lisida
Desperadosambit
Lifeboy
k0Muccap_kaTaHu
Leonidas102
dux1987
Vanilla74
legendaogame
iskorostenskiy
muxxah
Beofolf
hungrybot
stanis75
Odin_11111
KoPoJIb_LIJKoLoTbI
ROMANbl4
XAPEK999
McCleod
Участников: 64

    Свободное общение с кланом.

    lButcherrrl
    lButcherrrl
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1245

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор lButcherrrl Пт Янв 31, 2014 11:22 pm


    dzrfabos
    Крайне любопытно, что вы можете предложить как заместитель командира нашему клану.
    Что касается основного СTAD0 я думаю вам уже ответили , но есть и второй клан CTADQ который акивно развивается и нам нужны активные и инициативные люди в данный момент у нас почти 60 человек а так же мы вошли в топ 250 по версии бронесайта . Так что если вам интересна подобная информация вы можете со мной ваш вопрос обсудить в личных сообщениям. Жду вашей инициативы.
    Odin_11111
    Odin_11111
    Администратор



    Сообщения : 3201
    Откуда : г. Саратов

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Odin_11111 Сб Фев 01, 2014 7:55 am

    На счет замкома - я сильно сомневаюсь, доверять кнопку "разогнать всех" первому встречному ?
    zig_i
    zig_i
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 446

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор zig_i Сб Фев 01, 2014 7:59 am

    Его же "деды клана затопчут", если что-то не так пойдет. Для начала бы хоть влиться в коллектив
    Odin_11111
    Odin_11111
    Администратор



    Сообщения : 3201
    Откуда : г. Саратов

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Odin_11111 Сб Фев 01, 2014 8:16 am

    Ми ми ми
    у бучерка кислородное опьянение..

    Лана с прошедшим ДР!
    Ann_NNov
    Ann_NNov
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 328
    Откуда : Москва

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Ann_NNov Сб Фев 01, 2014 8:44 am

    Да вы упоролись что ле , мне просто любопытно что он может такого предложить как замком.
    Кто вообще сказал , что он им будет. Вот вы ппц все воспринимаете буквально. Это бучерок)
    zig_i
    zig_i
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 446

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор zig_i Сб Фев 01, 2014 8:48 am

    Ann_NNov пишет:Да вы упоролись что ле , мне просто любопытно что он может такого предложить как замком.
    Кто вообще сказал , что он им будет. Вот вы ппц все воспринимаете буквально. Это бучерок)

    Буч, дай повеселиться то Свободное общение с кланом. - Страница 20 804714976 Я жду, как он отпишется
    avatar
    dzrfabos
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty клан

    Сообщение автор dzrfabos Сб Фев 01, 2014 9:15 am

    если коллектив адекватный-влиться в него не проблема.
    ничего особенного предложить я не могу, собственно, как и любой игрок.
    больше полугода назад я вошел в ряды рандомного клана и пообещал помочь вывести его в топ...за это время общими усилиями клан с топ-300 поднялся в топ-30...я полагаю, что любой человек заинтересован в дружном и сплоченном коллективе, именно в этом я и способствовал...НО, поскольку капитаном там является отъявленный дегенерат, ЧВС которого просто зашкаливало, он был послан в сторону хера...
    теперь я готов поднять любой другой клан, чтобы мой бывший кэп захлебнулся своим собственным дерьмом...
    кстати, кнопочка "разогнать всех" мне абсолютно не интересна...я не в этом заинтересован
    lButcherrrl
    lButcherrrl
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1245

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор lButcherrrl Сб Фев 01, 2014 9:25 am

    Странная мотивация) Но вы ведь понимаете , что сразу замка вам никто не предложит?
    Это невозможно по вполне адекватным причинам. Я могу вам предложить написать заявку в клан , а там уже будем смотреть.
    avatar
    dzrfabos
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty клан

    Сообщение автор dzrfabos Сб Фев 01, 2014 9:29 am

    что у вас насчет он-лайна?
    мне важен коллектив, в котором всегда можно найти себе взвод для совместной игры...а не сброд из 100 человек, в котором каждый ведет себя, как ему заблагорассудится, и на все призывы - отмахивается или игнорирует...отсюда я, собственно и ушел
    Keadly
    Keadly
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 94
    Откуда : Киев

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Keadly Сб Фев 01, 2014 9:41 am

    пишет:мне важен коллектив, в котором всегда можно найти себе взвод для совместной игры...а не сброд из 100 человек

    пишет:...полугода ...клан с топ-300 поднялся в топ-30

    Взаимоисключающие параграфы.
    Для того, чтоб так поднять клан за 6 месяцев, надо сделать просто лютую текучку кадров. Брать сильных, кикать слабых.
    Повторить, пока клан не в топе.

    А по такой технологии как раз и получится сброд из 100 человек, и уж никак не дружное комьюнити. К сожалению, wotka лежит, не могу глянуть, но уверен что ежемесячно было минимум по 30 человек в столбиках "прибыл-убыл".

    Если же по делу - тут взвод найти не проблема. Не всегда, конечно, на любом лвле, но уж 8-9-10 обычно есть. Сложности, правда, есть у тех, кто предпочитает коричневых. =) Почему-то с ними не любят играть))
    Odin_11111
    Odin_11111
    Администратор



    Сообщения : 3201
    Откуда : г. Саратов

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Odin_11111 Сб Фев 01, 2014 9:47 am

    пишет:.а не сброд из 100 человек, в котором каждый ведет себя, как ему заблагорассудится,
    Ну а как ты хотел?
    набрали рандомных раков, вот они и рандомят.
    Онлайн, вечером нормальный (мск 20-23)

    и да, я лично против резких скачков в топ рейтингов, потому как народ идет чисто из за тега и всякие там взводные покатушки наХ никому не нужны.
    Odin_11111
    Odin_11111
    Администратор



    Сообщения : 3201
    Откуда : г. Саратов

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Odin_11111 Сб Фев 01, 2014 9:49 am

    http://worldofclans.ru/clan/index.html?id=63986
    avatar
    dzrfabos
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty клан

    Сообщение автор dzrfabos Сб Фев 01, 2014 9:51 am

    можешь и не смотреть, я сам тебе скажу, что текучка имеет место
    но под словом "сброд" я имел ввиду другое...если вы спокойно отнесетесь к таким словам подопечного, как:"мне плевать на ваш клан и вас, мне важна эмблемка", то мне это омерзительно...и самое интересное, что наша с кэпом размолвка произошла именно из-за этого...он оставил этого человека, потому как важны ему важны циферки, и ему параллельно на наплевательское отношение...но он убрал меня, человека, которого САМ поставил на должность и доверял моему выбору и мнению...

    в любом случае, мало кто из ушедших питал к нам негатив. на данный момент существует тенденция иметь второй состав клана, это и является решением проблемы. а новенькие подбирались тщательно, а не по голым цифрам
    legendaogame
    legendaogame
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1633
    Откуда : Украина

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор legendaogame Сб Фев 01, 2014 9:56 am

    пишет:теперь я готов поднять любой другой клан
    Ну я думаю наш клан не надо поднимать в топ, а ребята из кью сами отпишут.
    zig_i
    zig_i
    Лейтенант
    Лейтенант


    Сообщения : 446

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор zig_i Сб Фев 01, 2014 9:57 am

    Какой клан Вы вывели в топ 30? И это Ваш игровой ник?
    avatar
    dzrfabos
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty клан

    Сообщение автор dzrfabos Сб Фев 01, 2014 9:59 am

    это мой игровой ник...а ссылка на клан есть выше
    lButcherrrl
    lButcherrrl
    Капитан
    Капитан


    Сообщения : 1245

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор lButcherrrl Сб Фев 01, 2014 12:51 pm

    Ставить себе в заслугу вывод в топ 30 по меньшей мере приувелечение. Еще раз повторюсь мы вас можем взять на условиях как для всех. Я собрал информацию из двух источников и она несколько несовподает. Ну да ладно. Алексей вас вроде так зовут. Да , нет? Если да , то пишите заявку по форме.
    avatar
    dzrfabos
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty клан

    Сообщение автор dzrfabos Сб Фев 01, 2014 1:41 pm

    да, верно
    смотря с каких источников бралась эта информация...и если внимательно читать мои сообщения, то я это ставил не в СВОИ заслуги, а общей работы
    avatar
    Anonimus
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Просто хотел прояснить кое что для себя

    Сообщение автор Anonimus Пт Фев 14, 2014 4:40 am

    Ребята привет, хотел задать такой вопрос: Когда я смотрел ответы участников вашего клана на некоторые заявки я понял что, позиция клан по поводу твинков очень ясная и простая, а именно они вам не нужны (сам не испытываю симпатии к данному типу игроков, и про себя подумал что клан действительно хороший на уровне оленей), так собственно вопрос зачем вам в клане 2 явных твинка R032 и antip156 (причем с не самыми лучшими показателями для твинка, мое мнение).
    avatar
    Anonimus
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Anonimus Пт Фев 14, 2014 4:59 am

    Про это KoPoJIb_LIJKoLoTbI чудоюдоартопедобиротвинк я вообще молчу, не солидно. У вас отличные сильные 2 клана, не портите свое лицо имея в составе таких игроков
    KoPoJIb_LIJKoLoTbI
    KoPoJIb_LIJKoLoTbI
    Сержант
    Сержант


    Сообщения : 121
    Откуда : Калуга

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор KoPoJIb_LIJKoLoTbI Пт Фев 14, 2014 5:16 am

    Пылающая попка не принятого рекрутатвинка,бывает,бывает... Свободное общение с кланом. - Страница 20 804714976 
    Odin_11111
    Odin_11111
    Администратор



    Сообщения : 3201
    Откуда : г. Саратов

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Odin_11111 Пт Фев 14, 2014 5:18 am

    пишет:это KoPoJIb_LIJKoLoTbI чудоюдоартопедобиротвинк я вообще молчу,
    Молчишь, молчи дальше.

    что то спрашивать даже не представившись тоже не солидно...
    avatar
    Anonimus
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Anonimus Пт Фев 14, 2014 6:44 am

    Пылающая попка не принятого рекрутатвинка,бывает,бывает...  

    Стер все то плохое, что хотел написать. Зачем очередной высер на форме, этого и так хватает. Просто напишу: уверен и в вашем клане есть люди которые думают так же как я.
    P.S. можно не отвечать давайте не будем ругаться.
    Odin_11111
    Odin_11111
    Администратор



    Сообщения : 3201
    Откуда : г. Саратов

    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Odin_11111 Пт Фев 14, 2014 6:48 am

    МЫ не против твинков, мы против батхертящих говнотвинков

    R032 - твинк, единственный и не повторимый )))

    antip156 - человек проверенный, раньше был в составе аки antip56

    KoPoJIb_LIJKoLoTbI - так же раньше был с составе, т.е. чел проверенный
    avatar
    Anonimus
    Гость


    Свободное общение с кланом. - Страница 20 Empty Re: Свободное общение с кланом.

    Сообщение автор Anonimus Пт Фев 14, 2014 7:04 am

    Хороший ответ, без всякого негатива

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:00 pm